登录/注册 微信端
网站首页 个人办事 企业办事 生活服务 诉求服务 政策文件 办件查询 常见问题解答
当前位置:首页>诉求服务>诉求详情
诉求诉求人:邱新涛诉求分类:投诉咨询诉求时间:2020-03-30

护士资格证

护士证掉了 在哪里补办呢?

回复回复部门:会办中心回复时间:2020-03-30

您好!感谢关注大邑服务!
您所咨询的''护士证掉了在哪里补办呢?“的问题,经查询,现回复如下:
补办地址:大邑县大邑大道379号(大邑县政务服务中心A区)二楼社会事务审批窗口
咨询电话(卫计):(028)88265114
咨询电话(会办中心):028-68703737
办理地址:大邑县大邑大道379号(大邑县政务服务中心A区)
办理时间:周一至周六,9:00~17:00(国家法定节假日除外)
再次感谢您对大邑服务的关注与支持!
大邑政务服务会办中心
2020年3月30日