登录/注册 微信端
网站首页 个人办事 企业办事 生活服务 诉求服务 政策文件 办件查询 常见问题解答
当前位置:首页>诉求服务>诉求详情
诉求诉求人:小罗诉求分类:投诉咨询诉求时间:2020-04-01

咨询签证

请问现在能不能办港澳签证?

回复回复部门:会办中心回复时间:2020-04-01

您好,感谢关注大邑服务!
您所咨询的“请问现在能不能办港澳签证“的问题,经查询,现答复如下:
因最近特殊原因,暂不能办理签证。
咨询电话(出入境):028-88212333
咨询电话(大邑会办中心):028-68703737
办理时间:周一至周六9:00~17:00(法定节假日除外)
办理地址:大邑县大邑大道379号(大邑县政务服务中心A区)
再次感谢您对大邑服务的关注与支持,祝您生活愉快!
大邑县政务服务会办中心
2020年4月1日