登录/注册 微信端
网站首页 个人办事 企业办事 生活服务 诉求服务 政策文件 办件查询 常见问题解答
当前位置:首页>诉求服务>诉求详情
诉求诉求人:王季红诉求分类:投诉咨询诉求时间:2020-05-29

请问税务局现在的具体地址在哪儿?

请问税务局现在的具体地址在哪儿?

回复回复部门:会办中心回复时间:2020-05-29

您好,感谢关注大邑服务!
您所咨询的“税务局现在的具体地址在哪儿?”的问题,我中心高度重视,经查询,现将有关情况答复如下:
税务局现在地址:晋源街道桃源大道276号
咨询电话(税务局):028-88297195
咨询电话(会办中心):028-68703737
再次感谢您对大邑服务的关注与支持,祝您生活愉快!
大邑县政务服务会办中心
2020年5月29日