登录/注册 微信端
网站首页 个人办事 企业办事 生活服务 诉求服务 政策文件 办件查询 常见问题解答
当前位置:首页>诉求服务>诉求详情
诉求诉求人:群众诉求分类:投诉咨询诉求时间:2020-06-02

咨询

房产证明在哪里打

回复回复部门:会办中心回复时间:2020-06-02

您好,感谢关注大邑服务!
您所咨询的“房产证明在哪里打”的问题,经查现回复如下:
房产证明,带上身份证,在政务服务中心B区二楼自助查询机打印即可。
办理地址:大邑县政务服务中心B区二楼(大邑县邑新大道192号)
办理时间:周一至周六,早9:00~17:00(国家法定节假日除外)
咨询电话:028-88269021
再次感谢您对大邑服务的关注与支持!
大邑县政务服务会办中心
2020年6月2日